Описание шугаринга на всех зонах

 

Шугаринг всех зон на теле [вверх]

Шугаринг лица и усики 

Депиляция сахарной пастой зоны над губой, щёк, подбородка и лба устраняет волоски бережно, не травмируя кожу. После шугаринга лица волосы вас не будут беспокоить ещё 2-4 недели.

30 минут

Шугаринг области лица - цена


Бикини классика 

С помощью шугаринга классического бикини сахарной пастой удаляется наиболее видимая часть волос, которая выглядывает из-за купальника. То есть, волосы убираем с нижней части живота и внутренней стороны бёдер, вдоль линии вашего белья. 

15 минут

Шугаринг Бикини классика - цена 


Глубокое бикини

Депиляция сахаром глубокого бикини - это удаление волос в паховой области, в том числе с лобковой части, паховых складок, межягодичной зоны и с внутренней стороны ваших бёдер. Шугаринг пастой является наиболее безболезненной процедурой для этой зоны из всех вариантов депиляции. 

25 минут

Шугаринг глубокое бикини - цена 


Дорожка на животе и живот полностью 

Шугаринг в зоне живота проводится всего за пару минут, убирая нежеланную дорожку из волосков, чтобы ваше тело выглядело безупречным. У многих девушек в этой зоне растёт небольшой пушок, который легко убирается сахарной пастой.

5 минут

Цена дорожка на животе.        Цена живот полностью


Ноги

Шугаринг ног - это процедура, с помощью которой убираются волоски с голеней и бёдер. Депиляция может быть двух видов: депиляция до колен и ножки полностью. Сахарную пасту можно наносить и большими областями, что делает процедуру быстрой и эффективной.

От 15 до 30 минут

Цена Ноги полностью - цена 


Подмышки 

Волосы в этой зоне девушки стараются удалять охотнее всего, так как это влияет не только на эстетику тела, но и на гигиену. Шугаринг пастой отличная альтернатива ежедневному бритью, более безопасная и эффективная. 

10 минут.

Шугаринг подмышек - цена


Поясница 

Волосы в этой зоне нередко доставляются неудобства как девушкам, так и парням. Самостоятельно удалять их неудобно, поэтому с этим легко справится шугаринг. 

10 минут

Шугаринг Поясница - цена



Ягодицы 

Депиляция сахаром предусматривает удаление волос на внешней поверхности ягодиц. Ухоженные и гладкие ягодицы принесут удовольствие не только вам, но и вашей второй половинке. Кстати, эту процедуру делали женщины ещё Древнего Востока, хотя казалось, что тренд на гладкость стал популярным совсем недавно. 

7 минут

Шугаринг Ягодицы - цена


Руки 

Не все прибегают к депиляции рук, но бывают ситуации, когда даже на них растут тёмные густые волосы, которые не очень то украшают тело. Как и для ног, существует 2 вида процедуры: депиляция до локтей и ваши ручки полностью от 10 до 20 минут.

Шугаринг Ручки - цена

Blog Detail
  • Опубликовано:
  • Автор статьи:
  • Главная sweetbody.com.ua